Alexey Diagilev

как решиться и наконец-то бросить девушку, если она склонна к суициду. говорит: бросишь, таблеток наглотаюсь.

до меня уже были случаи.. . в реанимации лежала

Aizada Darieva

То что говорит вам девушка-это просто шантаж. Ни один человек, кто хочет расстаться с жизнью, никогда не будет это афишировать. То что у нее были случаи, возможно это была просто имитация: либо выпила столько, чтобы не умереть, либо еще по какой то причине. Если бы хотела покончить с собой уже бы давно это сделала. Если вас такие отношения тяготят, прямо скажите ей об этом и не думайте, что вы будете виновником трагедии, если она случится. Продолжать отношения с человеком у которого нарушена психика, это по крайней мере неразумно и иногда просто чревато. Пусть этим занимаются специалисты.

Вероника Лопатина

Влип ты, парень...

Ина Чолаку

А вы сделайте так, чтоб она вас бросила, а не вы её)) Вариантов море

Лёха ***

Да пусть ест свои таблетки. Вам жалко чтоль?..

Елена Гурченкова

Бросай нах пусть дохнет. Её уже не вылечишь и сам себе жизнь загубишь.

Tosha Argentum

Никак уже

Серёга Новиков

ей надо секса палюбому

Горшков Александр

Тебя не понять, то ли ты её любишь то ли нет

Алексей Сковпешков

решайся, или всю жизнь будешь за таблетки отрабатывать

Ирина Мышак

Вообще-то надо поговорить с её родителями, ей хороший специалист нужен. Это вам не шутки, а серьезное психическое отклонение. И пока она не пришла в себя поддерживать её, не ругаться и не травмировать.

Катерина Филимонова

Решительно бросай. Пойдёшь на поводу у девушки - всю жизнь себе поломаешь. А она пусть обратиться к психиатру. Помоги ей и себе.

Эльмира Якубова

купите ей пургену, пусть наглотается
бесят убогие шантажистки

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Скажи ей - да ради Бога. я не заплачу.
не сейчас сдохнешь. так потом, на следующем парне, из всех будешь жилы тянуть и шантажировать своей смертью ...
Давай.
Помирай.
наглатывайся. тони. прыгай. режь и вешайся.
Уж если кто дурак по жизни, то оно все равно неизбежно... .
на похороны не приду. учти.
Не люблю громкой танцевальной музыки.

Наталия Гераскина

Купить как можно быстрее нужные таблетки и дать ей. Пущай нажрется, один идиотом на земле станет меньше. А так, не то, что бросать ее надо, от нее бежать надо как можно быстрее. Это больной человек, который может Вам родить таких же больных детей как она сама, а потом придется всю жизнь с большим количеством идиотов мучиться. А оно Вам надо? Если все-таки покончит с собой - не велика потеря. Выживает сильнейший и здоровый, а больные особи нам не нужны.

Марта Зайцева

Предупредить её родителей и решительно действовать. Пусть теперь они беспокоятся.

Че
Чеэто

Не бойся, бросай. Этому цирку уже тысяча лет, который они устраивают. Она ни чего с собой не сделает, она хищница, ищет жертву в виде мужика. Она себе другого найдет, который попадется на эту уловку. Если поддашься, то ты с такой пропадешь. Ты сам должен выбирать, а не женщина тебя.