Общество

Люди склонные к СУИЦИДУ , постоянно твердят об этом,или делают молча????

по-разному. вобщем обычно перед самим собственно, ..ну, Вы поняли чем..., человек кому-то звонит или заговаривает, потому что начинает немного боятся и сомневаться, нужно ли ему умирать. если никто не помогает, навязчивая идея возьмет свое.
а Вам никогда не приходили смс типа "я не хочу жить. что делать? "
Нина Овсюкова
Лучший ответ
Дмитрий Тюменев Мне не смс приходит, мне звонит один человек и постоянно об этом твердит.
Как правило, тот кто твердит - просто хочет привлечь внимание или чего-то добиться. если есть идея действительно покончить с жзнью - сделают это молча.
Kotik Love
Знаю всего один конкретный пример такого поступка.. . и человек говорил об этом ни раз... но только тому, кому хотел что-то доказать...
Делают молча.
А те кто постоянно об этом говорят просто хотят чтобы на них обратили внимание, скорее всего, нуждаются в поддержке окружающих
Лариса Винница
Да... обычно кто много говорит-мало делает. Суицидники - тихушники...
Юрій Абрамов
Тот кто постоянно твердит об этом пытается превлеч внимание!
Aisulu Sanzhar
Думаю, делают молча!
Такие люди, которые постоянно угрожают суицидом просто хотят обратить на себя внимание, хотя бывали случаи, что это не так. На саммом деле самоубийство, это не просто пошел и скинулся с ГЭС или с чего-нибудь еще. Суицидники тщательно планируют самоубийство, и иногда эти планы просто грандиозны. Я где-то читал, что один мужик три года таскал с оборонного предприятия какую то фигню, и умер от радиации. А потом когда к нему в квартиру приехали военные эксперты, то оказалось, что он умер от того, что таскал. Вот.
такие люди делают все молча) ) А если человек постоянно твердит то он манипулирует вами, и он сам никогда не решиться.