Общество

Как соседку старушку упечь в психушку,а то постоянно твердит что я деньги печатую.И звонит по органам

К сожалению, это частое явление, милиция тут не поможет, нет мотива, а психиатрическая помощь тоже ничего не сделает, потому что по закону она должна судом быть признаной недееспособной, и над ней должна быть установлена опека. Только в этом случае можно госпитализировать. Часто, даже родственники бессильны. А принудительно без согласия старушки никак. Увы!
Асель *******
Лучший ответ
Ирина Шонбаева (Ким) бомжи или нарки за 200-300 у.е. в день пенсии завалят её и никто искать не будет....
Напечатайте ей денег... И побольше
Если звонит по органам подсунь телефоны ФСБ и Казначейства: пусть им чаще звонит они её сами в дурку упекут.
Алена Дмитрева
А у меня подружка тоже чеконушка! Ей дали кружкой по пустой черепушке! Теперь она тоже старушка и тоже чеконушка! :(
Марина Корнак
Kotenkova Elena Супер респект!!!!
Судя по нику - ты еще и летаешь по ночам.. . )))
дай денег - пускай наркоши её под подъездом бахнут.... если не хочешь жестокости - писай ей на дверь по 5 раз в день, хоть не так обидно будет что эта тварь клевещет
по внутренным
обратитесь в органы опеки и попечительства, чтобы её освидетельствовали... а из милиции возьмите справки об её вызовах
подарите ей свой печатный станок, вдвоем веселее
и потом своих не сдают
Пч- 7
Тебе хорошо у меня такая 7-год мебель двигает
Emma Haroyan
А Вы их в ручную рисуйте, как и я, тогда и соседям мешать не будите.
Женя Хилько
И что, органы "дело" поганят?
Или на старушкин жил-плац разявился?
Грибочков ей иногда подсыпать в писчу.. . а кагда будет под кайфом - вызвать дурку.... а более безопасно - постепенно доводть её да самошествия!!!
Саня Чёрный
Лучше спрячь печатный станок
По вашим органам звонит?
Кубияз Школа
всуд на неё,в суд... за клевету
Вас же не упекли почему то-до сих пор !!!
Говорят, что клевета особенно портит кровь, если не до конца выдумана.. . Не подкинешь пару рублей?
Тогда ты не только по 186-й залетишь, а еще и по 128))
Дерзай!
Ал
Алик