Общество

если человек постоянно твердит "денег нет... денег нег"...как проверить правда это или нет?

Олег
посмотреть где и как он живет...
Галина Шеломенцева
Лучший ответ
А Вам то это зачем - чужие проблемы?
Алина Гарипова
Вам с него алименты, что ли, нужны? А если нет, - то зачем проверять?
Elena Kasatkina
Олег а чтоб заткнуть жужжание)
а зачем проверять? ---иди сама подработай
Как мне сказа одна моя подружка:
-- Ну, вот ты как посмотришь -- нищий. А деньги у тебя всегда есть
Nikto Nikto
Может и правда денег нет, только валюта; ) ?
Миха Костров
Обычно так говорят те у кого они есть .
Мирас Жукенов
а кому счас легко..: -)..
Иван Зайцев
Да это все так говорят . Я ещё не разу не слышал, чтобы кто-то сказал : " Не знаю куда деньги девать "
Кирилл Кирюхин
Просто дайте ему кликуху и при встрече, говорите О, ДЕНЕГ НЕТ, ПРИШЁЛ!
Миша Ткачев Здорово! ))
А Вы из следственного, или налогового комитета?
ну зачем? если он имеет такой образ, что у него нет денег, и Вы его разоблачите (в случае что таки есть), станете худшим врагом
.а если правда нет, напрасно тратили время, Вам же говорили
Alihan ™
Японский Чекист, прав.
Так обычно говорят - те, у кого есть деньги.
Одни мои знакомые считают, что я им завидую и постоянно повторяют, какие они бедные нищие.
Может Ваш друг, тоже считает, что ему завидуют, либо что-то хотят получить, вот и твердит это "Заклятие" без всякой на то причины.
Миша Ткачев Вообще не понимаю таких людей, а также таких, которые завидуют или думают что им завидуют, вообще бред...
Считаю зависть - самым противным и ненужным качеством! (

Обычно такие люди страшно не желают кому-нибудь помочь даже не в очень сложной ситуации,
потому и твердят "заклятие" чтобы к ним не обращались....
А не дай Бог у них что случится....
оп-па.. . налоговая на "Ответах"??? )))
Aiya Kerimkulova
Аха, есть у меня такой знакомый - еврей армянского происхождения, давно уже живет в Нью-Йорке,
как появляется в сети, так вместо "здрасьте" всегда начинает - "ой, как все дорого, все так подорожало! "
И так каждый раз! Хоть каждый день так здороваться будет! ))))))
Как будто у других и проблем нет никаких... .
Жутко раздражает.... (
Олег Турбин
а зачем вам это нужно?
Такое говорить - НЕЭТИЧНО.
Скажите ему: если у тебя нет денег, то какие у нас могут быть общие дела, интересы и т. д.
Безденежье - это ПОЗОР и расписка в своем ничтожестве. Нормальный человек скрывать будет, чтобы его не обходили как ПРОКАЖЕННОГО.
ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБОТАТЬ. Правда ДЕНЬГИ - это вопрос относительности. Для одного это деньги, а для другого ничего.
Олег Турбин Совершенно верно! Согласна на все 200 % !!
утюгом
стань правоверной христианкой, соблюдай все посты и причуды христиансково распорядка жизни, и прими обет смирения и покорства человеку, который уверяет, что денег нет, тогда не придётся писю в рот брать у богатого дяди не жлоба
Олег совсем мозги оплавились...иди проветрись в ТДВ...там тебе будут рады)))
Не знаю куда деньги девать..