Иринка Музыка

Моя девушка решила бросить курить...

Опять решила бросить курить + говорит, что у неё скоро месячные. Даже НЕ могу себе представить что будет?

Что мне делать? Тема пошла серьёзная, решила наконец заняться своим здоровьем НЕ только ради себя, а ещё ради детей - здоровых детей в будущем.

В прошлый раз её хватило на 2 дня.. .

Что скажете?

Сергей Кошелев

Ахаха. Уйди в горы на неделю.

Лена Шаймардянова

а пообещайте ей приз - если выдержит не курить более длительный срок
может у нее получится

Юлия Влодавская

предложите стимул какой-нибудь)
бросьте вместе с ней, если курите
кормите ее морковкой))) помогает)

Аман Телегин

Скажи что женщина должна быть женщиной, а не прокуренной тварью!

Александра Мирошникова

поддержите ее, целиком и полностью будьте рядом. будьте нежным, внимательным и заботливым...