Виктория Ерохина

Решил бросить девушку, но не знаю как ей об этом сказать

..вернее нет, говорил ей что между нами всё кончено, не отвечал на её звонки, рудко отвечал на её сообщения, в итоге мы переспали...но я ведь не хочу с ней быть, но не могу ей так сказать, потому что 5 мин. назад говорил как люблю её(знаю подло и низко, но когда спишь с кем-то за подлость как-то несильно думаешь), что мне ей сказать, чтоб она отстала, чтоб её не ранить учимся мы с ней в одном универе

Адрюшка Rush

прямо
только с уважением. обьясни что так больше не можешь, что тебе плохо. и дальше уже не будь тюфьтяком:
после того как всё расставишь по полочкам, ты ей и так сделаешь больно, но так скорее пройдет. так что это лучший вариант.
1- полностью ее игнорь с год
2-не отвечай ни на какие провокации: вены порезаные, попытки самоубийства, сплетни, звонки, истерики....полный игнор.

тогда она тебя разлюбит, потому что поймёт что нет смысла умирать и страдать. она тебе без-раз-лич-на. скажи что ты ей ничего не должен, это подло и поможет разлюбить тебя и разорвёт вашу эмоциональную зависимость. и как бы тебя совесть не ела, терпи и игнорируй. должно пройти время и вы оба должны это забыть.

Михаил Никулин

так и скажите - что она вам не ровня.. .
начните с хорошего, окончить плохо - успеете всегда

Елена Суржик

Перестань с ней общатся, неохотно отвечай на звонки, смс и т.д, со временем она поймёт - 1 вариант.
Скажи ей прямо дабы не мучать себя и её - 2 вариант.

Санек Гедин

Ну раз один раз переспал, значит переспишь ещё - это лишь вопрос времени.
А там уже и старость придет XD

Валька Чупина

ты б несмог с ней переспать вновь еслиб не любил, даже ваша сора доводит вас до одного и того же

Anar Guliev

Знаешь, что подло и низко - не делай, блджад!
А уж нагадил - так изволь сознаться. Так что честно и прямо: извини, но нам нужно расстаться, я тебя не люблю, и т. д. и т. п.

Mary Leto

Всё зависит от тебя, было так однажды 4 года встречался в итоге ничего тянул до последнего надоело(, сядь и подумай точно не любишь. представь свою жизнь без неё сосчитай все плюсы и минусы, скажи ей всё как есть, лучше уж горькую правду чем сладкую ложь которая не приведет ни куда. скажи ей мне нравиться механический секс с тобою, а чувств нету. игнорить не нужно это для любящего человека как смерть, сам прошел девушка недельку или две даже игнорила, я ажь похудел так как кусок в горло не лезет, ничего не охота делать, в мыслях как вернуть её и вообще пздц это( лучше остаться друзьями и заниматься этим если стороны согласны, если что она сама поймёт и уйдёт ну тут закон подлости может включиться и влюбишься ты смотри палка о двух концах). Но не ври, скажи правду. ещё один факт если двух людей противоположного пола засунуть в одну комнату на долго, то они влюбятся вдруг друга, так что когда девушки говорят что если даже оставшись вы будите единственным самцом на планете и они не будут с вами то это ложь! ))

Энже

стань с ней холоднее и не спи больше с ней, сама может отступит

Алексей Сладких

Мне тебя жаль.

Евгений

Так ты если не любишь то так и показывай а то переспал, ненадо было, нормально ей объясни что не хочешь быть с ней, поговори по душам, правда хз что дальше она сделает