М;
Мария ;)*

Как решиться на суицид?

Лю
Людмила

зачeм это тeбe?можeт ты для чeго-то очeнь важного прeдназначeн

Ol
Olga

никак... нельзя даже думать об этом!

Андрей

Давай лучше я тебя убью. Обожаю убивать идиотов.

Re
Renat

подтолкнуть человека на суицид -статья. Не стоит задавать таких вопросов.

Лёлька

Самое дорогое у человека - это жизнь. Посмотри вокруг и сделай переоценку ценностей! Человеку не так уж много нужно! Радуйся тому, что имеешь!!!!

Ольга

Когда Вы это сделаете, то поймете, что сделали ошибку. Это все равно, что за шоколадку спрыгнуть с небоскреба. Когда Вы поймете, что Вы были духом в теле, для того, что бы укрепить дух свой, Вам станет стыдно за себя. А как правило, от стыда сгорают души в аду.

Алексей

Прощай (((

Татьяна

сначала сядь на костер надо привыкать в аду жарко

Ha
Hakan

Закалиться жизнью как следует.