Sergei

Что в религиях хуже чем суицид, или суицид это самое худшее, что может быть из всего возможного, по возрениям любой религии

Maksim Bezbah

Именно так... убийство и самоубийство караются одинаково... ты без перерыва будешь видеть картину как убиваешь... или как кончаешь с собой... один -5 раз увидеть одно и то же уже муторно... а тут бесконечно это видеть, до нового воплощения, которое может затянуться на столетия... пока грех не будет искуплен... оно стоит того...

Эля Лиса

ложные учения