Михаил Мороз

Вы всегда поможете человеку, если ему трудно решиться на суицид?

Olga Belikova

Люди вам тут "помогут"

Александр Горский

конечно, свяжу его по рукам и ногам и буду мораль читать 🙂

Мухтар Абу Али Сулеменов

я помогу ему не умирать. мы все живем одинаково, так зачем искать другие миры. жизнь-это дар!

Яна

это личное дело. не стану вмешиваться. и впутывать в свои дела другиг не стану

Anton V. Merkulov

главное чтобы до адресата дошло если конечно это только в проекте а если это вопрос решенный и он стоит на перилах балкона то и писать ничего не будет нам у него дела поважнее

Евгения Луканцова

Давайте быть добрее и не допускать минутной слабости отчаяния других, жизнь это лучший подарок, любите её и учи любить друзей все скоротечно нет не разрешимых проблем

Мария Пиганова

Вопрос в чем? Помогу ли я решиться на суицид, или освободится от подобных мыслей? Несколько раз помогал уже.. .
Остаться в живых.

Елена Кругляк

по крайней мере попытаюсь помочь ему забыть об этой глупой идее

Любашка Кислякова

Если он попросит помощи на спасение а не дорогу в Ад