Анастасия Азарова

Что происходит, когда человеку всё надоедает, но просто суицид его не устраивает?

Только не джедай.. .

Фигня какая то происходит. Я не знаю когда это закончится и закончится ли вообще. Я уже не знаю, реален ли этот мир или за гранью этого мира есть что то.. . Что то ОЧЕНЬ странное.. . Иначе и не объяснить то, что я СЛИШКОМ часто угадываю события и со мной слишком часто происходят странные вещи.. . Сегодня ехал на маршрутке по всему маршруту в окружении восьми полицейских машин.. . Совпадение конечно, но какое.. . Всадить себе пулю в череп? Нет, это поражение, не для меня. Но есть иной выход. Я уже слишком устал.. . Когда я буду жить, а не ждать? Когда я буду жить, а не существовать в постоянном ожидании того, что всё наконец наладится? ПОЧЕМУ уже ДЕСЯТКИ РАЗ мне нужно "подождать ещё месяц-другой"? И ПОЧЕМУ это никогда не заканчивается? Короче, если я всё буду описывать, то у меня получится минимум 50 килобайт чистого текста, а с дополнениями и того бОльше, намного больше. Искал помощи, просил помощи, надеялся.. . Больше не хочу. Надоело. Победа или смерть и НИКАК НЕ ИНАЧЕ! Но тот, кто думает что я просто всажу себе пулю в череп ОЧЕНЬ серъёзно ошибается.. . Хорошо быть обычным человеком. . Любить, жить, не обращать внимания на творящуюся вокруг фигню.. . Но не для меня.. . Не буду писать.. .
Что хочу:
Это длилось слишком долго.. . Мощный некогда крейсер под обстрелом десятков кораблей и налётами истребителей был превращён в груду металлолома, которая каким то чудом ещё могла вести огонь и передвигаться. Тут даже ремонтный док навряд ли помог бы.. . А кораблю снова в бой.. . В другое время и в нормальном состоянии корабль бы справился с вражеским флотом, но сейчас.. . Воистину, говорят что и большое дерево могут погубить маленькие жуки-древоточцы.. . Самое паскудное в том, что победа постоянно близка, но не до конца.. . Постоянно что то препятствует.. . На замену уничтоженному вражескому кораблю приходят новые и новые орды врагов.. . И не видно конца и края этой войне.. . А крошечный шаг до победы может оказаться длиннее жизни.. .

Громадная туша крейсера меняет курс и направляется в сторону вражеского дредноута.. . Крейсер пройдёт мимо и не столкнётся с дредноутом, ведь раньше он шёл на таран и дредноуты отворачивали.. . Но капитану крейсера надоело играть в эту игру.. . Корабль приготовился к манёвру.. .

Я всё описал образно, быть может кто нибудь догадается перевести образы в реальность.. . А может и нет.. .

И подпись: СКАЙНЕТ!

@_
@bdull@ ___

препятствия будут всегда в нашей жизни, но нужно учиться их преодолевать. Не воспринимайте их как нечто враждебное, что хочет вам только навредить, от любой сложности извлекайте смысл и становитесь сильнее. Каждый день несет не только плохое, но и хорошее, пробуйте концентрироваться именно на этом. Сами творите что-то полезное, доброе, занимайтесь тем что вас увлекает по-настоящему, помогайте людям, приносите радость. Всегда найдутся люди готовые помочь вам в сложностях, не пренебрегайте их помощью, но и помните что лучший помощник - вы сами.
И улыбайтесь себе, и внутренней улыбкой, и на лице, кто-то обязательно улыбнется вам в ответ :)))

Ириша Triniti

Если кругом черно, это не значит что нет других красок. Мозх в этот момент их не замечает. А чем выше интеллект, тем большее количество оттенков человек видит. Но у всех интеллект работает неравномерно. Вы умный человек, просто мозг устал, у всего в природе есть свои ритмы.

Виктория Мусакаева

Пулю в череп — это победа, жить как сейчас — вот где поражение
зы. Текст ниасилила, конечно

Евгений Кравцов

отдохни в глуши где мало или вовсе нет машин скайНЭТ

Владимир Парфенов

Компьютерные игры это зло

Алексей Севостьянов

Обраттитесь к психоаналитику, а может даже к психиатору, очень походит на шизофрению, но не берусь ставить диагноз, и не в обиду вам. Просто сталкивалась с такими людьми с такими же проблемами, помогли тольк спецы.

One Step Closer

Может произойти возрождение, если будет покаяние.
Повернись лицом к Богу! Ты слишком далеко ушел от Него.. .

Ольга Кулаева

есть хороший афоризм, если следовать ему, все наладиться: "Наша жизнь состоит не из событий, а из нашего отношения к ним". Скилеф

Катюня Андержанова

Вера в реальность это высшее мастерство волшебника

Роман Доний

Видеть не значит знать, знать не значит понимать.. .
Твоя смерть ничего не изменит.. .
Или приблизит развязку...

Vlintin

Всё просто, ты ждал месяцами когда я дам тебе эту ссылку,
Блог Анастасии Вэс "За границами невозможного" http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/

Виктория Ерохина

Суть в том, что с "душою крейсера", "круизным лайнером" не станешь. Созданный для борьбы - ведёт вечную войну, иного не предусмотрено "конструкторами".. Потому что создавался на "военной верфи" и переделке не подлежит.. . -"мастера-создатели" на пенсии.. .
P.S. Кто сознательно, самостоятельно способен изменить собственную психику - тот способен управлять судьбой.. .