Саша

Когда то я не хотела жить, наглоталась таблеток, серьёзного ничего не было, но плохо было. Мама моя знала

И теперь, когда где-нибудь говорят про суицид, мне не по себе стыдно что ли... Что делать. Знаю, что не права, но прямо раскаяться не могу, т. к. появляются такие мысли время от времени...

Наталья Выборнова

Обращаться к психотерапевту.

Борис Ежов

Брось эти мысли! Сходи в церковь, и попроси батюшку, уж он поможет .

Рафаел Махмудов

Стыдно? забей! 🙂 Тебе должно быть стыдно из за того что мысли такие о суициде вот у меня сейчас ломка я и то терплю а у тебя нормальная жизнь наверно и ты жить не хочешь глупая

Роман Зыков

Ето потому что человеку нет чем заняться в серьез, вот и мозги выхрят. нада хорошую компанию и провести хорошо время а на другой день сябя загрузить в помощи другим болным людям, и плохие мысли уходят прочь.

Дарья Вовк

Тебе поможет психолог. Сходи или здесь на мэйл ру проконсультируйся.

Ju
Julia

Человек попробовавший раз суицид, будет пробовать снова и снова, НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ и как можно быстрее!

Andrew

Тебе обязательно нужно обратиться к психологу, а лучше к психотерапевту (тк он врач)!! !
Они тебе обязательно помогут