Мария Афанасьева

Этот мир хуета, люди хуета, я хуета. Как дальше жить?

Ка
Катюшка

у тебя ЧСВ завышенное.

Св
Светлана

Хватит писать хуету, Бог всё видит.

Ек
Екатерина

Без Бога конечно у вас всё на букву х, обратитесь к Нему, только Он вас сможет исцелить.

Ольга

"Суета сует, всё суета". "Что было, то и будет, -и ничего нет нового под солнцем".

Ga
Galka

На вас повлиял атеизм и теория Дарвина. что человек животного происхождения и ничего великого в нем нет-это приводит к низменным размышлениям. Но на самом деле Бог создал человека независимо от животных, отдельно и по Своему образу и подобию, мы созданы богоподобными и это ведет к великому существованию, вечной жизни.