Анна Шаповалова

когда разделяться люди по интересам и будут жить каждый в своем мире?

Serge

это уже произошло
понаблюдайте за людьми в метро

Сердар

совершенно верное решение! нужно страны делить по интересам, а не только по национальностям. при том, вероятны и эммиграции из одной страны интересов в другую!!!!

Юлия

Когда смогут жить независимо друг от друга, а не ка сейчас, только в большом коллективе, где многие стараются жить за чужой счёт.

Евгений

жить будет не интересно.