Геннадий Терёшин

что будет если все люди во всем мире остановятся на 10 минут. интерес научный

Аня

Вы думаете Земля -тормознется))) )

Наврядли

Она ничего не заметит, а мы возможно что то ощутим

Голвные боли на утро.

Assyr

Много чего произойдет.. . Где-то умрет человек из-за неоказанной мед. помощи. Где-то встретятся взглядом люди которые каждый день проходили мимо друг друга и только сегодня увидели.. . Где-то что-то как-то...

Анюта

Они будут стоять, а земля вместе с солнцем пролетит более 7200000 километров.