Андрей Тиранин

Люди остановитесь! Остановите этот ментальный шум, Вы услышите что-то ценное! Что-то Важное. И тогда Вы все поймете!?

И тогда отпадут все вопросы.

Алексей Костенко

Может просто напишешь, а то мы тут все своими мыслями заняты.

Ju
Justinas

Остался один вопрос: что же делать с ответами? ведь если есть ответы, можно уже ничего не искать

Лиза Гончарова

Давайте делать просто тишину – Мы слишком любим собственные речи, И из-за них не слышно никому Своих друзей на самой близкой встрече, Давайте делать просто тишину. И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга.
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу. (Сплин)