Ggggggg

песня на радио, парень поет что написал песню девушке, типа она услышит поймет))))))

Что за песня по радио играет, там припев походу на английском а сама песня русская, поет парень что то типа "я написал тебе песню, и однажды ты её услышишь и поймешь что это тебе" )))))) Блин не могу точнее, походу новая)))))))

Ан
Анна

походу да! гыыы... .
если честно не понятно о чем ты всё таки спросила!