Екатерина Сутенкова

Как ментально заняться сексом с девушкой? Какие есть способы?

НЕ
Наталия Ершова

Медитация под музыку которая у обоих вызывает приятные воспоминания (ощущения) , лучше делать лежа, но лечь вальтом и смотреть друг другу в глаза . Затем визуализация и передача образа ..

Павел Журавский

дуло пистолета ...токсины ...яды ...наркотики ..

Юлия Яковлева

Однажды я так мысленно трахнул девку в метро)

Максим Каширин

м. . ну есть например пособия для секса в ОС с кем-либо и подобные.. . но это забивание гвоздей микроскопом

Ya
Yaroslava

купи резиновую-в любой момент

Ольга Шепеленко

как только ты это напечатал, так уже и занимаешься. Ментально-это мыслишки. Стрёмный такой секс, никчёмный.

Елена Миронова

Для начала надо иметь мозг) ) желательно у обоих. Ну и находиться в прямой видимости.
Очень хорошая штука. Два часа в поезде или на вокзале пролетают за "20 минут")

Анна Хлебородова

Изучите тантрический секс. Там ментально и занимаются этим.

Nyo

нужно)))))))))) чтобы было оно у тебя очень сильное и развитое и астральный план тоже))))))))))