Elena Antonenko

что делать если нападают ментально нехорошие люди?

зеркало помогает обратно направленное и еще какие методы существуют?

Яна

Если ментально и слабые, то защита элементарная - крутите в голове одну и ту же мысль или представляете каменную стену, а вот если сильные, нужно уже подробно разбираться как именно нападают.

На
Наталья

Сами вы тут что ни делайте, а настоящей защиты не поставите. Обратитесь к магу и будет вам защита лет на пять

Ан
Антон

Лучшая оборона - нападение. Придавите их тяжелым крестом ( Х ).