N*
Natali *

как увеличить ментальную силу

@L
@ Lusi @

"Ментальную силу" увеличить можно.
Но ментальное "тело" связано со всеми "оболочками" внутри тонкого тела человека. Их "порядок" строго предопределён.
Нельзя перескочить уровни.
Работа над увеличением личной энергии, личной ментальной силой идёт в гармонии с остальным (см. тему чакры) .
Тренировка памяти, интеллекта также имеет значение. Согласна насчёт написания стихов.

На схеме виден порядок следования оболочек тонкого тела человека, сразу после его физического тела.

Алексей Федосов

МЕНТА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна (книжн.) . Относящийся к уму, к умственной деятельности.

Да всё просто, больше читайте, поступите на высшее образование. Главное желание.

അF
അ Fail അ

Стихи попробуйте сочинять - вполне серьёзно .