Виталий Ковязин

Возможна ли левитация? Кто знает тот поймет.

Ох
Охренеть

Возможно не возможна....

Денис Петроченков

У Блаватской получалоссь, следовательно может научиться любой.... Я правда не умею....

Саня Желик

да, возможна, но при этом физические законы не должны нарушаться.
то есть это могут быть специальные подставки, тонкая леска, сверхпроводящие магниты, переменное магнитное поле и т. д.

Ир
Ирина

если долго тринероваться в духовных практиках все возможно но на это уйдет много времени

Ирина Басова

Возможна.
Только не идиотская, а реальная.
Она широко применяется в технике для создания высокоскоростных опор.

А*
Алексей *******

Следом за галлюцинацией...

Валерий Master

Возможна...

Baсилий

Безусловно.
На эффекте левитации работают бесконтактные подшипники.

Мариночка Филиппова

Возможна. Левиты носили неподъемный для нескольких человек КОВЧЕГ ЗАВЕТА, весящий несколько тонн.
От них и пошло слово "левитация". Они не несли, а поддерживали КОВЧЕГ ЗАВЕТА.
КОВЧЕГ ЗАВЕТА нельзя было перевозить животным.

Альфия Левина

Возможна. У меня когда-то была начальная форма левитации - "сила прыжка лягушки", когда ты сидишь в падмасане и тебя подбрасывает на где-то на полметра, секунду или две ты висишь в воздухе, а потом плавно опускаешься на место.

Александра Решетникова

Абсолютно всё возможно! При условии достижения соответствующей веры в это. Сказано ведь Иисусом: "По вере вашей да будет вам"! Насколько сильно вам этого хочется? Скольким в жизни вы готовы пожертвовать ради достижения цели? Вот вам и ответ! Просто сказать: "Я верю в Бога" может любой пятилетний ребёнок. Но это малого стоит. Результат пропорционален вложению усилий. Если вы посвятите свою жизнь левитации и все свои ресурсы вложите в эту цель - тогда возможно всё! Но кто сегодня на такое готов или способен? ! Болтовни много, усилий - ноль!

Илья Рабенко

Невозможное возможно) нужно достаточно долго практиковать именно это

Максим Солонин

Да, видел, по новостям показывали. Есть и среди людей такие.

Левитация – способность парить в воздухе или перемещаться на небольшие расстояния без посредства технических аппаратов. Левитация основывается на свойствах астральной оболочки. Обычно бывает непроизвольной, происходящей помимо желания человека. Только высокие Уровни развития способны управлять левитацией. Это качество будущего. Оно разовьётся у людей шестой расы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]