Анна

Разделять чужие интересы, это забывать свои собственные?

Натуська

Бывает, что чужие интересы совпадают с нашими собственными!))))

Егор Трушкин

Иметь с кем-то общие интересы. При этом не возбраняется иметь еще и дополнительные, чисто свои. Если же никаких интересов НЕ разделяешь и общих НЕТ - то... не получится полноценного общения.

Елена Бабрицкая

ну можно сказать и так..)) )
я бы вот с удовольствием сегодня поспала еще,
если бы меня не разбудили и не попросили в травму срочно
съездить с человеком.... вот тебе и конфликт интересов,
я хочу спать, но мне надо ехать, но в приоритете то ясно же
перешивает второе..))) )

Доброе утро)))

Светлана

Собственные интересы выжить помогают, про них никто не забывает.)

Ка
Катюшка

Нет, это значит что ваши интересы совпали с чьими-то...

Та

нет

Наталья Сергеевна

Благо Богу, благо личности, благо обществу.. Среди этих"3 сосен" желательно находить компромиссный путь (путь Закона)

Оксана Соломатина

Приятно разделять общие интересы, а не отнимать чужое. Заниматься тем, что предназначено и к чему душа лежит. А вообще лично у меня по жизни очень мало людей с примерно схожим с моими набором интересов.

Алексей Петруненко

бывает что так и есть... но в какой-то момент человек вырастает, это начинает его тяготить.. . сложно избавиться будет, но нужно жить своими интересами, чтобы не было неврозов

Светлана Толкунова

все должно быть в разумных пределах

Антон Кузнецов

Разделение предполагает посильное участие каждого в "интересе" - взаимодействие. Когда такого взаимодействия нет, то разделяя чьи-то интересы, человек не просто забывает свои, - он живет не своей жизнью.