Александр Климов

Почему в России так страшно жить?

Anastasia Bambola

Да ты не очкуй. Славик...

Мария Яковлева

Телевизор выкиньте подальше, да будет просветление!

Любовь Боброва

нормально. это просто ты на очке.

Валентин Зворыкин

Потому что у нас антиправовое государство

Ася Калимуллина

Беги. родной! В Америку - в Детройт. Там демократия, там не страшно!

Жанна Галькевич

На то она и Россия))

Татьяна

это фантастика

Алексей

Потомушта много чурок понаехало!

Djanuska Lapuska

Скоро будут большие перемены.

Любовь

Не смотри нтв и пей пиво) и тогда не будет страшно

Наталья Торгачева

Потому что гладиолус

Артур

Потому что ежедневно без перерыва биомассу СМИ старается держать своими новостями в страхе, неврозе, боязни и недоверительном отношении к своему окружению :неустанно со всего света руссиш --ТВ кормит людей катастрофами, убийствами и несчастными случаями: где то поезд сошол с рельсов, где то упал самалет, где- то кто -то выпал из окна, вскрыл вены, отравился крысиным ядом, разбился на машине, повесился и .т.. д----кому то очень выгодно держать русских в страхе, выгодно что бы им было страшно и боязно жить и что бы они трусливо попрятались по своим норам, сидели и не рыпались .

Сергей Ващилин

Теперь везде страшно жить

Елена Кокорева

Поверь, под водой на глубине километр с заканчивающимся кислородом страшнее жить.

Александр Остапенко

мне совсем не страшно! потому как уехал из неё давным давно!

Марина Марина

Действительно, почему? Я не знаю. Страшно идти по темной улице, страшно отпустить на улицу ребенка, без решеток на окнах жить страшно и т. д. А все к этому так привыкли, что и не замечают, что всегда боятся. Принимают это за норму.