Юрий Козиков

Почему так страшно жить с похмелья?))

не то что плохо, а реально какое то чувство вины, тревоги. о жизни подумаешь, так вообще себя можно придушить)))

Алексей Бородин

Что вы там пьете, у меня за спиной куча лет пьянок и наркоты перепробывал разной, но такой бурды как у вас не было.

Александр Колбасников

это потому что малопьющие, у алкоголиков таких синдромов нет, им плохо, они пьют и им опять хорошо и так до бесконечности

Виктория Осипова

Потому что Вы для своего мозга создали шок. - это ж надо угробить миллиарды клеток спиртом. Мозг дает команду что ты меня убиваешь по этому и создает защиту - страх. А как известно страх это защита организма. Только мне кажется что Вы частенько употребляете этот яд (наркотик) . На ранних стадиях этого нет. Бросайте Вы это и берегите себя. Жизнь одна, а подлецов в мире много которые хотят заработать на Вашем здоровье.