Антон Савоськин

плохо с похмелья...

всмысле плохо не от того что тошнит... или рвет или голова болит... .
а дело в каком то психическом факторе... что ли.. .
боязнь засыпать... страх какой то ..как то не по себе.... типа страх что сердце остановится.. или не проснусь.. типа того. .
учитывая что не пью особо... вот похмелье после праздника!
что делать??

Андрей Янин

Похмелье часто сопровождается страхом смерти и "хреновым состоянием на душе". Если можно так выразиться, то это нормально.

Андрей Стекачёв

вегетатика- таблетка аспирина и черный уголь и выспаться хорошо! ! ида, перестать напиваться- узнайте норму-и наслаждайтесь этим

"пиратка" Тихонова

ЗАПОМНИТЬ это состояние и больше не напиваться "до чёртиков" ! Не ровен час ПСИХОЗ алкогольный заработаешь !!!

Екатерина

http://www.abc-your-health.com/hangover.html , от психического фактора-выпейте 2 таблетки валерьянки.

Павел

Сходить к врачу.

Better Fellow

Такое же состояние сейчас, страхи т. д. и заметил только через пару дней проходит (((

Дмитрий Курасов

это депрессивное состояние вызвано прекращением употребления наркотика коим в вашем случае является алкоголь. пройдет .

Ольга :)

Один из симптомов тяжелого алкоголизма. Неосознанные страхи, боязнь смерти и т.п. Это предвестник белой горячки.
Сейчас поможет 60 капель корвалола. А потом может настать день, когда уже ничего не поможет. Бросай пить немедленно.

Юлия Кипяткова

через пару дней пройдет