Алексей Кузнецов

как не умереть от похмелья?

Александр Кравцов

не пить.... ну или супчика горячего поесть...

Helena

Минералки в студию! ))

Серега Кресников

не пить) или сразу после хорошего застолья 2 таблеточки антипохмелина. Минералку не пить, только обычную простую воду.

Женя Пестова

кому как, мне помогает бигбон)) ) а вообще да, лучше не пить)

Николай Ратушняк

продолжить, только осторожно!!!, завтра ж на работу!)))

Галина Кишанина

Лучшим средством, при похмелье, является следующее: 6 капель эфирного масла мяты на 1/4 стакана прохладной воды, размешать и выпить залпом. Через 5-7 минут-будешь, как огурчик.
Мятное масло-антидот (противоядие) алкоголя. 2 года, тому назад, разместил, здесь, этот
способ, так, у нас в городе, мужики **смели** это масло с аптечных полок.

Ирина Корнелюк

Запастись заранее рассолом или кефиром

Олька Бурова

Лучшее лекарство от похмелья это еда, и не просто еда, а джанк фуд (а шаурма в этом сегменте одна из лучших) . Так чтобы и мяско было, и что-нибудь соленое, и что-нибудь острое, и чтобы майонез был, кетчуп и еще какая-нибудь заводская смазка, в общем, чтобы всего и много. Да плюс еще полисорб, чтоб убрать интоксикацию.

Таня Балыкова

Рассол, аскорбинка или лимонный сок с водичкой, покушать плотненько (ну насколько это возможно в таком состоянии ), молоко. Ага, и про полисорб здесь правильно пишут. Помогает.