Анна Семенчук

Блондинки самые страшные и тупые

Ska

на себя посмотри-чувырло)

Ко
Коля

Я с такой не согласен некоторые очень красивые и умные

Ва
Валидол

тебя кинула блондинка?)

Тина

Самые Красивые и самые умные )))

Ольга

Не стоит судить человека по цвету волос. Умственные и прочие возможности от этого не зависят. Это то же самое, что цеплять ярлыки из-за пола, цвета кожи, предпочтений. Это то же расизм и дискриминация

Кс
Ксения

че невезет тебе с блондинками? бывает

Ан
Анютка

Страшные и тупые - девушки без мозгов, от цвета волос это мало зависит

Ya
Yaroslava

А мне пофиг, я рыжая)))))

Анюточка

Ага, тоже самое, что сказать - Все мужики сво.. . )))) Процент достоверности одинаков)))

Альбина

Хочешь, померимся интеллектом? Я по природе 100% блондинка. Сейчас волосы покрашены, но это возрастное. У меня два диплома с отличием, в том числе один Москосвкого университета. Ну, так как? И брюнетки бывают неврастеничками. И если блондинки туповаты по природе своей сущности, как вы считаете, то у брюнеток это врожденное и осознанное.

Svetochka

не скажи.. видиш хоть одну страшную? тупые и страшные это типо олеси малибу те кто живы за счет силиконовых жоп и толкового словаря