Александра

Как вернуть человека который тебя послал?

Анна Тихомирова

А зачем так унижаться?

Га
Галина

для того чтобы еще раз послал ?

Сима Некрашевич

А можно я немного протуплю.. .
А НА ФИГА ЕГО ВОЗВРАЩАТЬ??? ?
Тем боле, что кроме того, что это мерзко по сути, общаться с тем, кто ВАС послал, это еще и как-то не камильфо.. Ну, как минимум....

Лена

Ответить взаимностью! Главное сразу немедля!

Владимир Петров

без вариантов! лучше не обращать внимания на этого недостойного хама!

Андрей Буробин

Никак!! ! Насильно мил не будешь!

Татьяна Переверзева

смотря из за чего послал, если виновата... на словах, то вполне хватит добротного извинения

сейчас поди напишут "не опускайся" или типа того, но... не слушай людей, у которых на это духу не хватит, будь сильней, сделай хоть несколько попыток

Лили Белова

Принести ему то, зачем он вас послал.

Dimka

не получится если он решил то все ...пустые хлопоты

Ольга Агеева

Как вернуть человека который тебя послал? Вдумайтесь в смысл фразы)))))) )
Как доставить удовольствие коту, который написал вам в ботинок))))))