Ma
Maria

Как заставить помочь человека, которого послала?

Как то давно за мной бегал один парень, я его послала, оскорбила и добавила в черный список везде, в ответ он сделал тоже самое. Теперь та сложилось, что мне нужна его помощь, только он может помочь.. .
Как просить о помощи, и как убедить его помочь. Врятли у него осталось ко мне что то, у него уже давно другая девушка и у них все серьезно

Кирилл

Никак, если он не лох

Галина Непокрытова

либо ты толстый тролль, либо ты толстый тролль

Анастасия Шацких

Во первых не чего хамить, оскорблять посылать. На до было всё по нормальному делать.
Во вторых что значит заставить, он чё раб какой то или лох последний.

Так что готовьтесь к худшему, если не дурак не поможет. Сам подобным вещам подвергался так что его понимаю

Роман Ибрагимов

"Уходя - уходи"...

Кристина Кадабецки

послала, так не обращайся

Лариса Узилова

Когда-то бегал за мной. Я его послала.. . Тоже мне, бл., царица.

Тимур Донской

Просто попроси, возможно он уже все забыл

Александр Остапенко

ищите другой источник помощи, нарветесь на грубость от него и вся помощь.

Татьяна Грицишина

безвыходных ситуаций не бывает. Сомневаюсь, что помочь может только ОН. Посмотрите вокруг, Вы обязательно увидите любящие глаза, направленные на Вас