Кэ
Кэт

как помочь человеку?

познакомившись в соц. сети год назад 20 летний парень с 40 летней женщиной.

он обрёл привычку лазать по её страницам, и ЕЁ сына!! КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЫСЛЕЙ?

Анастасия Тихомирова

а кому тут надо помогать

Talin Tatuev

Не накручивай

Мария Чиркова

Это случайно не ты заглядываешь на мои страницы?: ) Шучу)
Представь, что она ровесница твоей мамы. Что к тебе относится не серьёзно, ты просто для неё развлечение. Попробуй найди другую. Вообще один мальчик просто удалит свои аккаунты и исчез. Наберись сил и сделай так же. Удачи!