Татьяна Козлова

Как заставить человека повзрослеть? ну хоть немного..

с молодым человеком вместе четыре с половиной года. Мальчику 20 лет. . Все серьёзные разговоры переводит в шутку.. . ну это уже невозможно (

Андрей Савченко

Заставить-никак, всему свое время, он еще действительно мальчик...

Uktam Uktam

Никак! Все ваши потуги в этом направлении бесполезны

Ирина Панкова

никак, пока сам не захочет, ничто не помомжет

Дмитрий Владимиров

Эти самые "все серьезные разговоры", я думаю, состоят из фраз, "я хочу ребенка", "я хочу замуж".
Мне бы тоже в таком возрасте было смешно это слышать.

Елена Flora

Заставить повзрослеть никак нельзя. Да и в 20 большинство мужчин действительно являются маленькими мальчиками, ведь мужчины взрослеют намного позже женщин. Да и взросление не зависит от желания, можно прочитать кучу книг, объездить много стран, но это ни к чему не приведет, взросление зависит, скорее всего, от пережитых в жизни обстоятельств, чем от внешних факторов.