Виктор Ильин

как можно заставить человека пойти на собеседование к психологу?

Miss Creed

Под гипнозом.
А серьёзно, я бы поступил так: Договорился бы с психологом, сказал бы обьекту что мне сны плохие или ещё что-нить придумал и МНЕ нада бы к психологу сходит. Ну и позвал бы с собой, мол боюсь один или ещё что. А там уже медленно, но верно разговор бы перешёл на обьект, поверь, они это умеют, даже никто и не заметит.

Анастасия Егорова

Человека или женщину? Последней можно сказать, что ведешь к косметологу... Тут главное привести... Не будет же она от психолога убегать... тот и диагноз поставить может.

Марина

у нас водка и друзья хороший психолог, а не болтут с сомнительным образованием