Сергей Николаев

как заставить пойти навстречу? ++

Хотим сменить батарею. у нас ремонт. Так вот обратились с заявкой в нашу управляющую ком. компанию, но там начальница говорит, что только после майских праздников можно будет отключить стояк. Как так? ! если отключение отопления уже есть и нужно лишь слить воду, то почему сейчас нельзя... ?
И еще говорит, что во время рабочих нескольких дней меж праздниками никого не будет на работе -некому будет следить если что не так пойдет!
У вас такие ж придурошные компании? (((

Ев
Евгений

денег дать .

Dmitry Pavlov

у нас-всё своё.стоило не дёшево, зато теперь сами с усами...

Ан
Анастасия

ну во-первых, перед праздничными днями НИКТО работать не хочет уже за две недели. а во-вторых отопление пока ещё не отключили совсем, а перешли на периодическое протапливание (в основном по ночам) до установления постоянной положительной температуры нар. воздуха выше +8 (ну вы в курсе...) . а вот после майских обычно местная администрация издает приказ об очередном окончании отопительного сезона, вот тогда и начнут управленцы проводить профилактические мероприятия со сливом теплоносителя их систем отопления.
погодите немножно, и будет вам ЩЩастье))))

Владимир Щербаков

я как попросила так мне и отключили стояк без вопросов