Алексей Коченов

Что может заставить США пойти войной на Россию?

Алла

Дак они уже пошли. Только вот по-умному... .

Ведя такую тактику можно сказать: "Мы не причем! "

Ольга Терон

живу в Штатах 2 года, а на Ваш вопрос не могу ответить.

во всяком случае, с кем я общаюсь из американцев.. . ничего плохого про русских не слышала

Оо Ее

игра Battlefield 3

Татьяна Семенец

пока еще они не самоубийцы.. . но если наше отставание будет прордолжаться, то возможно будут какие то новые технологии, новое оружие, и они получат большое преимущество.... вот тогда....

Дмитрий Бутусов

Да на хрена мы им нужны? Мы уже почти оккупированны китайцами, но кому это нужно?

Дарья

Они уже пошли, разваливая страну изнутри призывами к революции и гражданской войне.

Иван Иванович

попытка избавиться от долларов в гос фондах

Катерина Милая***

А зачем им идти войной, если мы им без выстрелов и жертв всё и так отдаем? - стабилизационный фонд отдали, свою валютную систему похерили, им отдались. культуру перенимаем, образ жизни перенимаем, природные богатства отдаем, земли - отдаем.. . Воевать - то зачем?

Hiori Mi

а что разве не заметно, что они про расставляют вокруг нас, и похер им что им Пу говорит!!!!

Евгений Божко

Предательство правящей клики и ликвидация "ракетного щита" , и т. д. и т. п.

Александр

Нет таких мотивов у них. Да и не было. Им и так живётся лучше, чем нам. Зачем им всё терять?

Виктория Хатищева (Семенова)

Если власти России начнут гнобить оппозицию, то запросто!

Екатерина

Не пойдут ни за что, зассат, это им не Югославию и Ирак бомбить. Помнят они Корею и Вьетнам.

Ольга Осютина

им что жить надоело

Ал
Алексей

а смысл? россия и так является сырьевым придатком запада. да и яденые отходы свозятв россию, как на свалку