Виталий Попов

Как заставить свою девушку повзрослеть?

У меня есть девушка. Ей 17 лет, мне тоже. Она очень веселая, милая и добрая, не имеет вредных привычек и у неё шикарный характер) Я её люблю) Но вот вроде как скоро 18, вступать во взрослую жизнь и всё такое, но она до сих пор не может вылезти из детства... когда всех моих знакомых девушек волнует куда пойти учиться, как устроить свою жизнь и стать независимыми, её волнуют котятки, розовые слоники и прочее дерьмо: / Дело в том что родители у неё обеспеченные и она ни в чем не нуждается, поэтому и не особо стремится к самостоятельности. Как вытащить её из детства???

Маргарита Морослина

как жизнь ударит побольнее. поверь сразу и повзрослеет!

*** Тимур ***

Лучше всего с родителями поговорить. Пока она знает, что всегда может рассчитывать на их помощь, не повзрослеет

Ирина Гончаренко

а зачем это надо тебе? ты прям такой взрослый стал чтоли в свои 18? пусть наслождается а ты люби все придет со временем