Лёля

как заставить девушку в любтся в меня?

Иван

Заставлять никого не надо, это должно произойти само собой с первого взгляда

ОК
Олег Косулин

Глупо спросил. Никак. Насильно мил не будешь.

Константин Харитонов

даже Богу это не подвластно

Вера Завадская

примени силу -))
вон сколько у тебя её -))

Светлана Кособокова

Поищи в Интернете - есть такая школа Казановы, хотя название глупое, советы они дают вполне разумные - типа вызвать доверие, следить за своей внешностью и речью... ну и так далее...

Лена Шаймардянова

а что об этом сказано в УК РФ?!

Катерина Алемпиева

Заставить никак, а доказать свою любовь и влюбить её в себя ты можешь своими поступками. Если не разочаруешь)

Иван Дементьев

Разве можно заставить влюбиться?)

Юля Izuminka

рекомендую пытки