Ку
Кундыз

Как мягко заставить девушку

Подруга залетела случайно никто не планировал хочет рожать но мне это не надо . Мог бы слить её но нужно сохранить деловые связи с ней потому что имею бизнес связи через неё хорошие.
Сейчас встречаюсь с новой девушкой -ей никак нельзя запалить беременную поэтому по тихому надо аборт развести.

Юлия Митрофанова

Член себе отрежь! Таких как ты вешать надо!

Ай
Айгиз

лучше проведи себе кастрацию (на половую функцию не влияет если что) и вообще мозг можно отключить будет.

Дарья Матвеева

Какая умничка

Jaslan

Голову себе отрежь. А лучше-обе!