Ренат

Как заставит девушку волноваться за тебя???

Пример: Антон в "Универ. Новая общага" жрал на протяжении нескольких суток и после этого звонил в 2 ночи девушке. А потом вдруг не позвонил. И она с волнения позвонила ему сама, мол че ты не звонишь я де волнуюсь. (Только без приколов)

Ре
Регина

звони каждый день перед сном, так ненавязчиво, а потом перестань! засуетится