Владимир Шабаров

Как заставить волноваться самого уверенного в себе мужчину?

Поясню. познакомилась с мужчиной. уже 2месяца знакомы. виделись раз 8. он уверенный в себе. он привык вести отношения. Учить. Командовать. Его трудно переспорить. Сделать так, что бы он чувствовал себя неловко. потерянно. Стеснялся. Мне с ним так сложно общаться. не то что сложно. он меня так действует, что я теряю дар речи. не могу связать слова. и стесняюсь. боюсь сказать не то, потому что он быстро делает выводы и оценивает. Секс у нас с ним уже был. по этому соблазнить, строить глазки и т. д. навряд ли подействует. интим интимом, общение общением. моя задача сделать так, что бы почувствовал себя стеснительно. неловко. занервничал. стал более мягким. как? только конкретное что-нибудь и действующее предложите, пожалуйста.

Сергей Евдокимов

вот удивляют меня некоторые девушки) ) вступают с человеком в отношения, и начинают его переделывать, перекраивать, пытаться искуственным путем вызвать реакцию, которая ему несвойственна. и когда не преуспевают в этом, так мужик еще и "козел")))

Cvetic B

Скажи что ты болеешь серьезным венерическим заболеванием и увидишь в его глазах панику. :DDDDDD

Мария Шабанова

Сказать, что беременна !
И важность сразу пропадёт

Игорь Крылов

Только научиться самой учить, командовать. И быть уверенной в себе. А ещё важнее- научиться самой быстро делать выводы и оценивать...

Светлана

Человек тогда уверен в себе, когда он знает как ему действовать в той или другой обстановке. Обычно действуют рефлекторно, на стереотипах. Для того, что бы он стал мягче, надо найти такую ситуацию при которой его схемы не работают. Очень плохо, что у вас уже был секс, но вас познал и в основном понял. А вот вы поняли его? Видимо нет. Поэтому вам пока не найти способ сбойки.
Если бы он любил бы вас, тогда можно было бы найти уязвимое место, как известно, любящий человек беззащитен перед предметом своей любви, но вы этого не знаете, а я думаю, что он не любит.
Может вместо того, что бы перевоспитывать его вам стоило бы найти другого, кто будет вас любить, будет искать, что сделать для вас, а не подавать команды, вы ведь не собачка.
Впрочем, если вас устраивает такое положение, продолжайте с ним общаться. К стати, вот и способ проверить и сделать его более мягким. Если не станет - значит не любит, а вам это надо?

Sergey

Да, Анна, насоветовали вам тут! Если это не ваш герой, не стоит тратить свое и его время на всякие глупости. Вам не комфортно с ним, значит это не тот человек, с которым вы пойдете по жизни. Ищите того, с кем спокойно и уютно, кто не рубит с плеча и зрело принимает действительность.

Дмитрий Винчестер

займи крупную сумму в долг у него и переломай себе ноги! Во он понервниает

Виолетта Массова

Самый хороший способ заставь его переживать устрой западню, начни с простого заболей сильно заболей, начнет ухаживать за тобой.
Или придумай проблему пускай поможет.

Александр Валинуров

скажи что ты боксер пусть чувствует себя беспомощным

Лиля Фомина

не думаю что он изменится. просто примите таким как есть или же ищите более мягко. я думаю, он сформировался уже и уже по другому не будет вести себя. Если конечно вы придумаете некую ситуацию и он застесняется, станет мягче -это будет на время. на короткое время,

На
Надюшка

вопрос зачем, ест выражение заставь мужчину верить в себя, будет на руках носить, а заставь сомневаться, порвет на куски, научись просто извлекать пользу и не замарачивайся.

Elena Orekhova

полностью игнорировать. но и не отпускать совсем.

Ев
Евгений

Заставить поревновать.