Дима Шишкин

Как заставить девушку поцеловать тебя? Заставить то понятно не грубой силой

Письменная Елена

Это тупо, если чувствуешь хоть какую-то взаимность (а не то, что от тебя девочка шарахается) ,то сам целуй. Девушки настойчивых любят! Помню у меня спросили : -а можно тебя поцеловать? ..ну блин, какая норм девочка ответит "да", конечно она будет смущаться. Поэтому, что за парни то пошли???

Ol
Olesya

Сам поцелуй =)))))

Ai
Aid

А сам поцеловать, не?

Маша Мальцева

всему свое время

Маргарита Морослина

Подставь ненароком свой глаз под её локоть. Когда увидишь этим глазом салют и взвоешь от боли есть шанс другим глазом увидеть приближение губ подруги к ушибленному. Либо сам ей намекни, что только поцелуй способен унять эту раздирающую тебя боль, а потом... и в этот глазик... снова в тот... а теперь.. . сюда.. . а теперь.. . туда.... В общем, не тупи.

Фаина Эдильбаева

Тоже мучаюсь с этим вопросом. С девушкой уже пол года. Она говорит что не обязана целовать. Мне просто кажется либо она инопланетянка, либо робот