Екатерина Шевченко

Как заставить поцеловать себя девушку, 14 лет?? ? Только без шуток.

У меня проблема:
Девушка, 14 лет. НЕ любит целоваться!! ! Думает, что это противно!
как вам такой вариант? :
Я: -- Ты любишь неожиданности?
Если скажет да, (а может и нет, не знаю). .
Но если да. Я скажу "Закрой глаза".
Тогда я её поцелую в щёку для начала.
как? Не обидится? предлагайте! ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ! Я СЕРЬЁЗНО!)

Вася Жабкин

ну плять.... кроме губ можно и в шею её целовать и в мочки ушей - думаешь ей не понравится.... и она если тебя в ухо будет целовать - тебе не понравится чтоли? плять - как детки в садике

Наталья Антонова

получается у вас в подсознании зацепки за удачу, за благополучие, за победу!
поймите, что Любовь-это не только добро, но и зло.
измените себя, помолитесь! действуйте как считаете нужным-без ошибок не бывает в будущем счастья.
главное-не зацикливаться на одном и идти вперед, экспериментировать в отношениях тех же)
удачи (:

Иван Марков

В 14 лет девушка по сути еще ребенок, поэтому нет ничего удивительного в том что она не хочет целовать кого-то там. Зачем ее принуждать, заставлять делать то, что она не хочет

Ирина Романова

если она не целовалось откуда она знает что это противно, это можно использовать как причину попробовать. ты должен сделать все все чтобы ей понравилось, почисть зубы, используй жевательную резинку, или спреи для свежего дыхание и все будет ок.

Ксения Шнайдрук

Это не сложно. А попробуй, так, что б сама захотела, вот вершина отношений! А то - заставить-,о чём ты? Заставить делать то, что не хочется?