Снежана Красноярова

Что нужно что бы повзрослеть ??

Роман

Попасть в нужные обстоятельства)

Валентин Кузнецов

Ничего не нужно, не нужно совершать глупых поступков

Сергей Колесников

напиться, сделать тату, начать зарабатывать деньги, уехать в другой город, открыть свой бизнес, прогореть в нем, начать все заново, влюбить в себя двух братьев, бросить, прятаться от одного, потом от другого, влюбиться заново, бросить все в самом начале, уехать. поступить учиться... тебе уже 25...вау... ты не просто взрослый... ты еще и опытный... отчасти... ((

Сергей Денисеня

глупостей не делать, не угарать тупо при людях за счет которых вырабатывается твой авторитет, ну и потрахаться пару раз) ) как без этого)

П!
Просто !!! Душа !!!

А нужно ли взрослеть полностью може лучше немного оставаться ребёнком. Мне 35 а иногда впадаю в детство что-бы не сойти сума от того что творится в этом МИРЕ!