Алексей Богдюн

Что значит повзрослеть?

Миша Шангин

Научиться отвечать за свои поступки.

Андрей Воробьев

Девочке - понять, почему сорт моркови называется "девичьи грёзы"...о_О

Елена Чанкселиани

"В тот день, когда ты впервые над собой засмеялся, ты стал взрослым! " © С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 78.

Ку
Кундыз

1.вырости до 18. 2. стать самостоятельной. 3.жениться. есть ещё много но ты их думаю сама знаешь))))) )

Tima

Взрослым можно считать человека, который покупает сок, а не пиво потому, что он реально вкуснее.

Элен Малькова

Плюнуть на ответы и делом заняться (меня это не касается, я уже в детство впал в силу преклонного возраста).