Марина Кочеткова

Что ответить на вопрос "У меня на тебя стоит" так, чтобы послать человека раз и навсегда?

Я имею в виду вопрос на ask.fm, так что не умничай Весеоый Ху.

Ирина

Если у него всё время на тебя стоит, хорошо подумай, стоит ли далеко посылать ))

Может, пусть ошивается неподалёку ))

Кирилл Белокуров

Он у вас чтоли спрашивет стоит ли унего на вас? Или он с вами делится радостной вестью?

Ну слава богу - человек здоров, кровооток работает нормально.
Можно только п оздравить его с этим.