Ольга Шутикова

Если человек обзывается, как ему ответить словом так, чтобы он навсегда отстал?

Алия

Просто спроси его по какому поводу он так комплексует, что повышает свою самооценку оскорбляя людей. Какие страхи его гложут. Может дома унижают? Ну и в таком духе. С заботой и сочувствием в голосе. Как с больным разговаривай. Только не переигрывай.

Светлана Старостина

Промолчи-это его убьет)))

Гюляр Гейдарли

На что обзываеся? Чмо или педрило ?))))

Аня

так и скажите- отстань навсегда

Shurikvmb Shurikvmb

Самый лучший способ - не обращать внимание. Этому человеку вскоре надоест, и он отстанет раз и навсегда.

Регина

Да никак. Если ты реагируешь--это его подпитывает. Сам отвалится

Константин Самойлов

назави его пинено .главное не раскрывай секрет и всегда отвечай что он пинено

Лизачка Колесникова

на каждое слово есть другое слово. Умнее тот кто раньше отойдет.

Яссин Ливанов

Включи "игнорирование". Это как у маленьких детей - если не обращать внимания, теряют интерес и занимаются чем-нибудь другим. Отзывайся только на имя или фамилию. (Но если фамилия Ершов - Ёршем пробудешь до конца жизни, если плотного телосложения - либо "толстый", либо дать в "интерфейс"). Лучший способ - физическое воздействие на "погонялодавателя" Для пацанов - набить рыло. Для девченок - игнор или другие девчачьи воздействия.