Алексей Фильштинский

Я бросил девушку, но она все равно пытаеться как то меня вернуть. Как зделать так что бы отстала раз и навсегда?

Юл
Юлия

уехать и поменять номер телефона. или познакомить ее с кем-нибудь, а вы при этом будете общаться с другой девушкой, главное, удержитесь в рамках дозволенного, чтобы не было никаких смешков в адрес вашей бывшей девушки, все-таки она не виновата, что отношения у вас не сложились.

Василий

Как минимум писать сделать, а не Зделать

А вообще никак, конечно. Если у неё есть чувства, то ей нужно просто пережить это

Алена Макуха

видимо бросили вас.. .

Такое пишет только задетый
за живое МЧ

Татьяна Могилевцева

а зачем тебе враги? Не плюй в колодец...

Наиля Григорьева

обьяснить попытаться только нормально! или выслушать ее и дать ей шанс она же тоже человек! тем более вы ее когда то любили или обьясните ей причину и дайте шанс исправиться