Гл
Глеб

Как деликатно ответить на такие слова про замужество, чтобы от меня отстали?

Мне 25. Сказали, и тебя это ждет замужество. Правда, девушек мы жалеем. Готовься. Если только замуж никто не берет. Это намек что ли? В общем, достали конкретно. Просто мне очень больно выслушивать, до слез. Я влюблена в одного человека, но он как узнал, перестал общаться со мной и наговорил кучу обидных слов, оскорбил, сильно обидел.... Как мне людям отвечать. чтобы не лезли в мою личную жизнь? я еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать, хотя итак плачу каждый день...

Андрей Лакомов

Замуж дело хорошее, но если не за кого выходить ( нет достойных) , то и не стоит замужь.

Егор Лыткин

ни как не отвечайте - игнорируйте - сами отвяжутся

Ирина Беккер

По ходу не сильно достали, если ещё осталось желание "деликатно ответить". Послала куда подальше и всё

Алексей Лившиц

а вы отвечайте... замуж-не напасть... кабы выйти-да не пропасть...))))))))))

Ксения Абрамова

Тебе только 25!У тебя всё ещё впереди. А на вопросы отвечай - значит достойного ещё не встретила.