Anastasiya Omarova

Как ответить идиоту деликатно и корректно....

У меня хотят купить курсач. Цену я назвал. ФИШКА вот в чем: распечатанную работу хотят получить завтра, а деньги за нее отдать через три дня. Есть какие-нибудь фразы действенный в плане того, что все должно быть по принципу из рук в руки. Сегодня деньги - сегодня курсач. Завтра деньги - завтра курсач... Подскажите плиз))

Ольга Трепыхалина

Процитируйте Остапа Бендера из "Двенадцати стульев"

Татьяна* Sh*

Вежливо пошли его на Х*Й)))) Не понимаю зачем нужно отвечать деликатно человеку, который держит тебя за ЛОХа?? Лично я бы так и сказала : Не приХ*ел ли ты, дорогой? Прости за не нормативную ...

S*
Sandro *******

Сначала деньги-потому стулья. Можно этой цитатой культурно все объяснить.

Arkaxa

Классика: утром деньги - "вечером стулья".