Оксана Шуравина

Как у препода деликатно и корректно спросить по поводу замечаний в курсовой работе?

Дело такое. Препод не взялся принимать у меня курсач, потому что там видите-ли большой объем. 40 листов. Он взял ее домой проверять. Сказал проверю - придешь на пару и я тебя по ней спрашивать буду. Поскольку сроки горят и осталась одна единственная пара я ему написал на эл. почту чтобы он все замечания и о недостатках и недоработках в работе написал мне и я к последней паре всё исправил. Но пара уже в понедельник а ответа от него нет. В то время как другие мои однокурсники получабт от него какие-то ответы.

Как мне у него деликатно и корректно спросить о том, как дела у моей курсовой работы?

Би
Бика

Раз взялись проверять. все будет нормально. никого не беспокой .

Ив
Иван

фигней не страдай, придешь на пару, будешь отвечать сразу. И не зли препода