Nobody

Поделитесь соображениями по поводу темы курсовой работы.

Доброго времени суток.
Я учусь на факультете 'медицинская физика', 3-й курс.
В этом году мы пишем первую курсовую работу, тема оказалась более чем просто сложной, до конца сдачи осталось 3 недели.

Тема: Статистические и динамические характеристики измерительных преобразователей.

В интернете по этому вопросу в основном нечего нет, набрал может страниц 5 и то совсем не по теме, слишком упрощено все.
Насчёт литературы, ходил по библиотекам там не в курсе какую книгу дать, нужен автор.
Так вот, кто знает где можно взять информацию по данной теме?
Буду очень благодарен за подсказку авторов книг и подобных изданий.
Научный руководитель не чего не говорит и не консультирует, ему вообще похеру...

One Step Closer

Медицинская физика, пц.

Замерь ускорение каловых масс при полёте к центру Земли. Докажи, что оно не зависит от температуры тела.