Ксения Житькова

Поделитесь соображениями по поводу темы курсовика.

Доброго времени суток.
Я учусь на факультете 'медицинская физика', 3-й курс.
В этом году мы пишем первую курсовую работу, тема оказалась более чем просто сложной, до конца сдачи осталось 3 недели.

Тема: Статистические и динамические характеристики измерительных преобразователей.

В интернете по этому вопросу в основном нечего нет, набрал может страниц 5 и то совсем не по теме, слишком упрощено все.
Насчёт литературы, ходил по библиотекам там не в курсе какую книгу дать, нужен автор.
Так вот, кто знает где можно взять информацию по данной теме?
Буду очень благодарен за подсказку авторов книг и подобных изданий.

Ольга Ковалевская

Ключевое слово: "измерительные преобразователи в медицине", Яндекс.
Литература: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Книга, 8.4Мб